Login

Lost your password?
Don't have an account? Sign Up

Programa de Mejoramiento de los Servicios de Administración de Justicia EJE NO PENAL

UE 003 PMSAJ

Dirección Ejecutiva

Dirección Ejecutiva
Anexo 200

Oscar Zapata Alcázar

Oscar Zapata Alcázar

Especialista en Gestión del Cambio
oscar.zapata@ejenopenal.pe
Anexo 204

Cristina Anaya Manosalva

Cristina Anaya Manosalva

Asesora Legal
cristina.anaya@ejenopenal.pe
Anexo 220

Mariela Gallo Alvarado

Mariela Gallo Alvarado

Especialista en Gestión Pública
mariela.gallo@ejenopenal.pe
Anexo 203

Sandra Cruzado Sánchez

Sandra Cruzado Sánchez

Apoyo Técnico para Asesoría Legal
sandra.cruzado@ejenopenal.pe
Anexo 205

Unidad de Monitoreo y Supervisión de Proyectos

Pedro Fuentes Guevara

Pedro Fuentes Guevara

Jefe de la Unidad de Monitoreo y Supervisión de Proyectos
pedro.fuentes@ejenopenal.pe
Anexo 210

Jorge Lizonde Miranda

Jorge Lizonde Miranda

Supervisor de Proyectos Ministerio de Justicia y Derechos Humanos
jorge.lizonde@ejenopenal.pe
Anexo 211
Luis Ávila Agreda

Luis Ávila Agreda

Supervisor de Proyectos Tribunal Constitucional
luis.avila@ejenopenal.pe
Anexo 213
Lisset Manrique Luján

Lisset Manrique Luján

Especialista en Planificación y Presupuesto
lisset.manrique@ejenopenal.pe
Anexo 120

Franco Llerena Villafuerte

Franco Llerena Villafuerte

Especialista(e) en Proyectos
franco.llerena@ejenopenal.pe
Anexo 121

Unidad Técnica de Gestión del Programa

Cesar Palomino Monteagudo

Cesar Palomino Monteagudo

Gestor del Programa
cesar.palomino@ejenopenal.pe
Anexo 230

Unidad de Administración y Finanzas

Waldir Adhemir Muñoz La Riva

Waldir Adhemir Muñoz La Riva

Jefe(e) de la Unidad de Administración y Finanzas
waldir.munoz@ejenopenal.pe
Anexo 110

Mercedes Landeo Alva

Mercedes Landeo Alva

Especialista en Adquisiciones
mercedes.landeo@ejenopenal.pe
Anexo 130

Edith Gonzales Segura

Edith Gonzales Segura

Especialista Financiero
edith.gonzales@ejenopenal.pe
Anexo 112

Tania Tueros Sanchez

Tania Tueros Sanchez

Especialista en Tesorería
tania.tueros@ejenopenal.pe
Anexo 113

¡Entérate de nuestras actividades con nuestro boletín mensual!